Создатели Hitman выпустили трейлер релиза второго эпизода

Hitman

Компания IO Interactive опубликовала новое видео к перезагрузке Hitman. Разработчики показали в ролике новую миссию Агента 47 в итальянском городе Сапиенца.

Как стало известно Gamebomb.ru, новый ролик выпустили по случаю грядущего релиза второго эпизода игры. В новой главе геймеров ждет новая локация и новая цель, ликвидировать которую можно целым рядом различных способов.

«Живописный солнечный прибрежный городок Сапиенца полон новых испытаний и возможностей для творческого подхода к убийству. Ваша главная цель — Силвио Карузо, блистательный биоинженер, который по слухам работает над ДНК-вирусом, способным инфицировать любого человека в мире», — говорится в описании нового эпизода.

Игрокам предстоит пробраться в лабораторию ученого, задумавшего крупномасштабный террористический акт. Релиз второго эпизода, по данным Gamebomb.ru, запланирован на 26 апреля. Следом разработчики выпустят еще, по крайней мере, четыре эпизода с локациями в Марракеше, Таиланде, США и Японии. Новые эпизоды планируется выпускать каждый месяц.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.